KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

KS Tools Pince-étau 115.1073 – mâchoire ajustable 0–35 mm – Quantité 1

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 7,31 €

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à 8,99 €

Ks tools Pince étau pour tuyaux

Entre 4 et 6 jours
21,60 €
Livraison à 6,70 €

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,35 €
Livraison à 17,35 €

KS Tools Pince étau avec mâchoire ajustable 0-35mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,92 €
Livraison gratuite

Pince étau avec mâchoire amovible, 35 mm max

Livraison sous 3 a 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 115.1073 - Pince Étau à Mâchoires Amovibles - 35 mm Max - L. 170 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ouverture / fermeture facile - Mâchoires forgées plates à patins orientables - Réglage d’ouverture par molette - Pour le maintien des pièces profilées Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Bon maintien grâce aux patins larges - Serrage optimal même sous charge extrême - Ressort de rappel sur le levier de déverrouillage - Mâchoires Chrome Vanadium Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
15,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
KS Tools Pince pour bouchons de graisse 450.0210 – 500 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm
Livraison à 3,99 €