KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

KS Tools – Pince-étau 115.1074 – Mâchoire ajustable 0-100 mm – 1 pièce

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,48 €
Livraison à 7,67 €

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,95 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
32.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,01 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,45 €
Livraison à 17,97 €

KS Tools Pince étau avec mâchoire ajustable 0-100mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince étau mâchoires amovibles - 285 mm - 2780g - 115.1074

Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison gratuite

Ks tools Pince étau à mâchoires amovibles - 285 mm

Entre 6 et 8 jours
45,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 115.1074 - Pince Étau à Mâchoires Amovible - Ouverture 100 mm - L.185 mm Multicolore

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ouverture / fermeture facile - Mâchoires forgées plates à patins orientables - Réglage d’ouverture par molette - Pour le maintien des pièces profilées Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Bon maintien grâce aux patins larges - Serrage optimal même sous charge extrême - Ressort de rappel sur le levier de déverrouillage - Mâchoires Chrome Vanadium Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
18,48 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €