KS Tools Pince étau avec mâchoire ajustable 0-25mm Quantité:1

KS Tools Pince-étau 1151178 – Mâchoire ajustable 0–25 mm

KS Tools Pince étau avec mâchoire ajustable 0-25mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pinza de presión para soldadura 0-25mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 3,99 €

Ks tools pince étau auto-ajustable

Entre 2 et 4 jours
28,19 €
Livraison gratuite

Pince étau auto-ajustable, 0-25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,44 €
Livraison gratuite
KS Tools Pince étau avec mâchoire ajustable 0-25mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates forgées \n• Mâchoires mobiles \n• Avec levier de déverrouillage \n• Avec verrouillage fixe \n• Réglage de la taille par molette \n• Pour pièces profilées encombrantes \n• Bonne adaptation aux surfaces d’appui existantes \n• Pas d’élargissement sous forte charge \n• Levier de déverrouillage sous pression constante d’un ressort \n• Nickelé \n• Chrome-molybdène
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
KS Tools Pince pour bouchons de graisse 450.0210 – 500 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm
Livraison à 3,99 €