KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

KS Tools Pince multiprise entrepassée 115.3000 – 300 mm, mors dentés

KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,15 €
Livraison à 17,61 €

Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 300 mm - 115.3000

24/48h
22,37 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée KS, 12

Livraison sous 3 a 5 jours
22,82 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 300 mm - 115.3000 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,82 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools Pinces multiprises entrepassées, 1.1/2" Quantité:1

2-3 semaines
24,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,28 €
Livraison gratuite

KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 115.3000 - Pince multiprise entrepassée - 1,1/2" - L. 300 mm - Mors dentés

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 8976 - Mors dentés - Crémaillère 6 - 7 positions - Système anti pince-doigts - Mâchoires biseautées et bec poli - Thermolaquée rouge - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
21,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 – 120 mm
Livraison à 5,90 €
KS TOOLS 115.0901 Pince, Collier de tuyau
Livraison à 9,95 €
Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €