KS TOOLS Ponceuse à pistolet (batterie) 515.3550
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
313,76 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.3550 Meuleuse d'angle (sans fil)
4-7 jours ouvrables
382,13 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Meuleuse sur batterie, 3.200 Tr/min 10,8V, avec 1 batterie et chargeur Quantité:1
7-10 jours ouvrés
411,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse sans fil KS TOOLS, 3 200 tr/min 10,8 V, avec 1 batterie et 1 chargeur (515.3550)
Livraison sous 3 a 5 jours
421,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools SlimPOWER Mini-ponceuse à air comprimé, 19000 tr/min
183,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Meuleuse sans fil 3.200 tr/min 10,8V avec 2 batteries et 1 chargeur - 515.3558
Ponceuse orbitale pneumatique 6'', excentrique 2,5 mm - KS TOOLS - 515.1254