KS TOOLS Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
11,59 €
Livraison à 5,90 €

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison gratuite

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison gratuite

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 3,99 €

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,39 €
Livraison à 7,99 €

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,69 €
Livraison gratuite

Adaptateur KS tools; 3/4''; 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
41,81 €
Livraison gratuite

Ks tools 515.1372-e 3 4 mm kraft-adaptateur G

Se renseigner auprès du vendeur
74,96 €
Livraison à 3,00 €

Adaptador de impacto 3/4"F x 1/2"M, en gancho

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,89 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E

Offre la moins chère

Réducteur à chocs 3/4'' - 1/2'' Outil Professionnel de Qualité : Fait en Chrome Molybdène de haute qualité, ce réducteur à chocs vous promet une Utilisation sur une longue période. Durable, il ne se déforme pas et résiste merveilleusement bien aux rayures et aux chocs. Pratique et Facile à Utiliser : Cet adaptateur est conçu pour fournir une extension verrouillée de manière sécurisée à votre outil existant. Spécialement fait pour une Utilisation à chocs. Carré d'entraînement avec bille de maintien selon DIN 3121 / ISO 1174 Carré d'entraînement 1/2"" - Carré en pouce 3/4 "" - Dimensions 56.0 mm - Diamètre 44.0 mm - Poids 325 g - Profil 3/4""F x 1/2""M Carré d'entraînement avec bille de maintien selon DIN 3121 / ISO 1174Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174Uniquement pour utilisation à chocsChrome-Molybdène Caractéristiques Carré d'entraînement en pouce : 3/4"" Carré en pouce : 1/2 "" Dimension D : 44,0 mm Longueur totale L en mm : 56,0 mm Matière : Acier Chrome Molybdène extra-fin N
11,59 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

KS TOOLS Réducteur d'air comprimé de 10,0 bar maximum à 6,2 bar - 515.3366
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.1190 Adaptateurs de réduction, cliquet
Livraison à 6,90 €
KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1
56,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.1285 Adaptateurs de réduction, cliquet
Livraison à 6,90 €