KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.3456 Adaptateurs de réduction, cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.3456 - Augmentateur/réducteur - 3/4''+1/2'', 57mm - Gamme BRONZEplus - Amagnétique - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
63,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptateur réducteur cliquet 963.3456 57mm 150g

4-7 jours ouvrables
66,71 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 3123 / ISO 3316 \n• entraînement carré conforme à la norme DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à billes \n• carré intérieur conforme à la norme DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue des billes \n• sans étincelle \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l’usure \n• bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
56,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 1/4"+3/8"+1/2"+3/4" Jeu d'augmentateurs réducteurs CHROMEplus, 7 pcs. Quantité:1
16,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'adaptateurs 917.0707 – élargissement/réduction pour cliquet
Livraison à 6,95 €
KS Tools Jeu d'augmentateurs réducteurs CHROMEplus, 6 pcs. Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Réducteurs à chocs, 1/2"F x 3/8"M Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Réduction douilles Unités set 1/4" + 1/2" 6 Unités 911.0106
Livraison à 3,99 €