KS Tools - 300.0104 - Reglet flexible en inox - L.300 mm

KS Tools – Réglet flexible 300 mm – 1 pièce

KS Tools - 300.0104 - Reglet flexible en inox - L.300 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,51 €
Livraison à 10,27 €

Reglet flexible en inox 300 mm KS TOOLS - 300.0104

24/48H
1,67 €
Livraison à 7,56 €

KS Tools - 300.0104 - Reglet flexible en inox - L.300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,86 €
Livraison à 7,04 €

Réglet flexible inox gradué recto verso 300x13x0.5 mm KSTOOLS - 300.0104

24/48h
2,02 €
Livraison à 4,90 €

Réglet KS TOOLS Flexible 300 mm 300.0104 - Acier Inox Graduation Recto/Verso

5 à 7 jours
2,06 €
Livraison à 4,90 €

Reglet flexible inox L.300 x l.13 x ép.0.5mm - graduation recto/verso -

Livraison sous 3 a 5 jours
2,06 €
Livraison à 4,90 €

Réglet flexible inox gradué recto verso 300x13x0.5 mm KSTOOLS - 300.0104 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,06 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 300.0104 - Reglet flexible en inox - L.300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,44 €
Livraison à 7,49 €

Réglet inox flexible - 300 mm KS TOOLS

2 jour(s)
2,50 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 300.0104 - Reglet flexible en inox - L.300 mm

Offre la moins chère

Grande échelle décimale Bord inférieur 1 mm Matériel: acier inoxydable Unités gravées Bord supérieur12 mm
1,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €