KS Tools Clés à ergot articulés, pour 13-35mm Quantité:1

KS Tools – rochet 517.1316 – Ouverture de clé (métrique) 15-35 mm

KS Tools Clés à ergot articulés, pour 13-35mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,13 €
Livraison gratuite

Ks tools rgots articulée - 13-35 mm

Entre 2 et 4 jours
36,79 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,84 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,87 €
Livraison gratuite

rgot articulé 13-35 mm KS TOOLS 517.1316

Livraison sous 3 a 5 jours
48,84 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,65 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1316 rgot articulé 13-35 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,35 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à ergot articulés, pour 13-35mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 1810 Form A \n• avec articulation \n• avec trou de suspension \n• pour écrous rainurés \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium
24,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €