Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

KS Tools Ruban étirable auto-amalgamant 18 mm – 1 pièce

Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

KS Tools 141.6000 Rubans d'isolation en PVC 19 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Reparatur-Pannenband 19mmx10m schwarz selbstverschweissend 141.6000 Bande de réparation (L x l) 10 m x 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Rubans étirables auto-amalgamant, 18mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
1,66 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 9,99 €

Rubans d'isolation en PVC noir 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,36 €
Livraison gratuite
Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

Offre la moins chère

Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations de tondeuses robot. Dimensions : 1,9 cm x 10 m. Résistant aux intempéries, facile à utiliser et très élastique. Températures d'utilisation de -40°C à +90°C. Épaisseur de 0,5 mm.
12,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools Ruban adhésif avec revêtement isolant, rouge, 52 mm Quantité:1
25,99 €
2,60 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Bande adhésive argent, 50 mm x 50 m Quantité:1
9,38 €
0,19 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.4232 Bande adhésive
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools pièce adhésive sphérique, ronde, Ø 15 mm Quantité:1
6,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 141.6001 Rubans d'isolation en PVC Noir
Livraison gratuite