KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, 280 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 117.1321 Scie à métaux manuelle

4-7 jours ouvrables
64,18 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 117.1321 Scie à métaux isolée - L.150 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,25 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Scie à métaux isolée, 280 mm (117.1321)

Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, 280 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation par immersion conforme à la norme IEC 60900 \n• Arceau en tôle plate renforcée 10 x 5 mm \n• Avec poignée tournante isolée pour tendre la lame de scie
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Monture de scie à métaux KS1 KS TOOLS - 907.2100
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Outil 117.4273 330mm 40mm 570g
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 117.4274 Outil
Livraison à 6,90 €
KS Tools Scie à métaux isolée, 340mm, 117.1325
Livraison à 6,90 €
KS Tools Scie fil Quantité:1
5,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €