KS Tools Scies cloches en HSS, 22mm Quantité:1

KS Tools Scie-cloche en HSS 22 mm – 1 pièce

KS Tools Scies cloches en HSS, 22mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 129.5100 Scie cloche Diamètre 100 mm 4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,32 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5100 Scie cloche Diamètre 100 mm 4"

2 à 3 jours ouvrés
30,46 €
Livraison gratuite

Ks tools 129.5100 - Ø100 mm

Entre 11 et 13 jours
30,48 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5100 Scie cloche Diamètre 100 mm 4"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,95 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5100 scie de forage Perceuse

Livraison sous 3 a 5 jours
44,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5100 Scie cloche Diamètre 100 mm 4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5100 Scie cloche Diamètre 100 mm 4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,67 €
Livraison gratuite
KS Tools Scies cloches en HSS, 22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pas variable des dents \n• coupe à droite \n• grande précision de rotation \n• bonne évacuation des copeaux \n• HSS bimétal \n• profondeur de coupe jusqu’à max. \n• 38 mm \n• Idéal pour l’acier non allié jusqu’à 700 N/mm² de résistance, plaques de plâtre, plaques de construction légère, panneaux en fibres et contreplaqués ainsi que le travail du bois, métaux non ferreux et légers
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Monture de scie à métaux KS1 KS TOOLS - 907.2100
Livraison à 4,90 €
KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, 280 mm Quantité:1
54,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Outil 117.4273 330mm 40mm 570g
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 117.4274 Outil
Livraison à 6,90 €
KS Tools Scie à métaux isolée, 340mm, 117.1325
Livraison à 6,90 €