KS TOOLS 145.0435 Serre-joint

KS Tools Serre-joint à vis Power 145.0435 300 x 175 mm

KS TOOLS 145.0435 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
163,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Serre-joint à vis Power,300x175mm 145.0435

2 à 3 jours ouvrés
209,89 €
38.58 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1450435 Span width (max.):300 mm

4-7 jours ouvrables
225,95 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools KS Tools Serre-joint puissant,300x175mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0435 Serre-joint

Offre la moins chère

Portée jusqu'à [mm]: 300; Profondeur de serrage jusqu'à [mm]: 175,0; Force d'insertion/de traction [N]: 2200; Surface: zingué; Version de poignée d'outils: Poignée en T; Poids [g]: 5440
163,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Serre-joint 1450132 Envergure 1500 mm Gorge 120 mm Poignée en bois
106,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0436 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0432 Serre-joint
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0430 Serre-joint
Livraison gratuite