KS Tools Sur-gant pour gant de protection d’électricien, taille 10 KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Sur-gant de protection pour électricien, taille 10 ( 117.0143 )

7-9 jours ouvrables
55,69 €
Livraison gratuite

Sur-gant Pour Gant De Protection D'électricien, Taille 10

Livraison sous 3 a 5 jours
77,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Sur-gants 117.0143

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite
KS Tools Sur-gant pour gant de protection d’électricien, taille 10 KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • EN 420 / EN 388. \n• Résistant à l'eau. \n• Traité au silicone. \n• Gant en cuir pour gants diélectriques. \n• Fermeture velcro sur le dos de la main. \n• Manchette en cuir fendu. \n• Pour la protection contre les risques mécaniques. \n• Cuir de vachette pleine fleur. \nAttention : Ce sur-gant est nécessaire pour la protection mécanique (abrasion, coupure, perforation) en combinaison avec des gants diélectriques !.
41,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €