KS Tools KS Tools Carré de bouton 3/4"+1 Quantité:1

KS Tools Tête de champignon à bouton 516.1492

KS Tools KS Tools Carré de bouton 3/4"+1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
123.11 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,19 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,39 €
Livraison à 18,20 €

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,96 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1492-3/4" Carré d'entraînement bouton - 3/4"x1" - Anti-déflagrant - En Alimunium Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,26 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Carré de bouton 3/4"+1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec rainures pour un serrage plus rapide de la connexion vissée. \n• Empêche le retrait involontaire du carré. \n• Entrée carré selon DIN 3120 - ISO 1174 avec verrouillage à bille. \n• Avec fonction de déverrouillage rapide par bouton-poussoir sur la tête de la cliquet.
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 900.2284 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Clé mâle 151.2110 – 6 pans sphérique – 10 mm
Livraison à 4,90 €