KS Tools Tournevis dynamométrique 1/4 ESD 516.3225 – 20–120 cNm
KS TOOLS 516.3225 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 20-120 Nm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
264,81 €
1379.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 20-120cNm Quantité:1
7-10 jours ouvrés
376,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis dynamométrique 1/4 ESD,20-120cNm, 516.3225
4-7 jours ouvrables
425,35 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 295,99 €
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 5-60cNm Quantité:1
295,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1
324,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 400-1000cNm Quantité:1
592,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 100-500cNm Quantité:1
377,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Jeu de tournevis COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0706 COMPETITION
KS Tools 512.0603 COMPETITION T-Griff-Nuss-Schraubendreher Tournevis à douille