KS Tools Tournevis dynamométrique 516.3215 ESD 1/4" échelle micrométrique 2-30cNm avec vernier
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,39 €
5623.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,39 €
5623.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
348,14 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 2-30cNm Quantité:1
7-10 jours ouvrés
351,98 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Tournevis dynamométrique ESD 1/4" échelle micrométrique, 2-30cNm ( 516.3215 )
4-7 jours ouvrables
389,19 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
744,48 €
Livraison à 9,95 €
5 variantes à partir de 264,83 €
KS TOOLS 516.3225 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 20-120 Nm
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 5-60cNm Quantité:1
295,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1
324,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 400-1000cNm Quantité:1
592,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 100-500cNm Quantité:1
377,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite