KS Tools Tournevis dynamométrique 516.3235 ESD 1/4" échelle micrométrique 40-300 cNm
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
324,98 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Tournevis dynamométrique ESD 1/4" échelle micrométrique, 40-300cNm 516.3235
2 à 3 jours ouvrés
354,01 €
1654.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Nom KS TOOLS 1/4" Tournevis dynamométrique ESD Échelle micrométrique 40 - 300 cNm - 516.3235
4-7 jours ouvrables
371,49 €
Livraison gratuite
1/4' Tournevis Dynamométriques Avec Vernier, 40-300cnm
Livraison sous 3 a 5 jours
477,06 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 264,81 €
KS TOOLS 516.3225 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 20-120 Nm
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 5-60cNm Quantité:1
295,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 400-1000cNm Quantité:1
592,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3215 - Tournevis Dynamométrique avec Vernier - Plage d'utilisation : 2-30 Nm
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 100-500cNm Quantité:1
377,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite