KS TOOLS 963.1589 Tournevis coudé

KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1

KS TOOLS 963.1589 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1

2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS BRONZEplus Tournevis coudé à fente 6x130 mm ( 963.1589 )

4-7 jours ouvrables
53,35 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 963.1589 - Tournevis fente contre coudés - 130mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
600.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.1589 Tournevis coudé

Offre la moins chère

Version de l'outil: Sans étincelles; Forme: en forme d'angle; Ouverture de la clé: 6,0; Profil tête de vis/écrou: Fente; Propriété chimique: incassable, résistant à la corrosion; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur totale[mm]: 130; Poids [g]: 100
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
Jeu de tournevis COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0706 COMPETITION
Livraison à 9,95 €