hocs vibrante 1/4' 10-40Nm pour bougies de préchauffage KS TOOLS - 152.1061

KS Tools Tournevis manuel 152.1061 1/4'' 10-40 Nm pour bougies de préchauffage

hocs vibrante 1/4' 10-40Nm pour bougies de préchauffage KS TOOLS - 152.1061

Prix total le moins cher
24/48H
168,73 €
Livraison à 9,93 €

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,48 €
Livraison à 8,15 €

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
204,25 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 152.1061

Entre 6 et 8 jours
221,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1061 manual screwdriver Single

5-6 jours ouvrables
225,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
248,49 €
Livraison à 18,15 €

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,99 €
Livraison à 17,96 €

KS TOOLS hocs Vibrante 1/4'' 10-40Nm pour Bougies de Préchauffage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
265,09 €
Livraison à 18,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hocs vibrante 1/4' 10-40Nm pour bougies de préchauffage KS TOOLS - 152.1061

Offre la moins chère

La clé à chocs vibrante 1/4'' 10-40Nm est l'outil idéal pour le desserrage efficace des bougies de préchauffage bloquées.Conçue pour un usage simplifié, cette clé à chocs propose un réglage du desserrage en quatre étapes, s'adaptant ainsi à tous les types de bougies de préchauffage. Grâce à son fonctionnement à vibrations contrôlées, elle assure un desserrage en douceur sans endommager les pièces.Avec une plage d'utilisation comprise entre 10 et 40 Nm, cette clé dispose d'un carré d'entraînement de 1/4'. Elle fonctionne à une pression de service de 6,3 bar et atteint une vitesse de rotation à vide de 300 T/min. Sur le plan sonore, elle génère un bruit maximum de 81 dBA à vide et de 60 dBA en sollicitation. Compacte, avec des dimensions de 140 mm de hauteur et 56 mm de largeur, elle est conforme à la norme DIN EN ISO 28927-3 et présente des vibrations inférieures à 2,52 m/s² pour un confort d'utilisation optimal.
168,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Livraison à 9,90 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
KS Tools 713.5013 Ultimate 6 Module tournevis Torx
Livraison à 4,99 €
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite