KS Tools Tournevis porte-embouts 1/4" avec revêtement isolant et chargeur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Tournevis à embout 1/4" avec isolation de protection et chargeur ( 117.1625 )

4-7 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 117.1625 Tournevis à embout isolé 1/4'' avec chargeur

2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1625 Embout isolé

Entre 11 et 13 jours
61,55 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1625 Tournevis à embout isolé 1/4'' avec chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,25 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1625 Tournevis à embout isolé 1/4'' avec chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,20 €
Livraison gratuite

Pincette isolée droite diam : 11 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,46 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1625 Tournevis à embout isolé 1/4'' avec chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1625 Tournevis à embout isolé 1/4'' avec chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,68 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Tournevis porte-embouts 1/4" avec revêtement isolant et chargeur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation conforme à la norme IEC 60900 \n• avec aimant \n• pour embouts selon DIN 3126 - C 6,3 \n• Chrome Vanadium
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
Jeu de tournevis COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0706 COMPETITION
Livraison à 9,95 €