kwb 3 bits 150 mm PH Set torsion 123041 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

KWB Set d'embouts TORSION, 150 MM - 123041

kwb 3 bits 150 mm PH Set torsion 123041 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb 123041 Jeu dembouts 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Set d'embouts TORSION, 150 MM - 123041

Livraison sous 3 a 5 jours
29,06 €
Livraison gratuite
kwb 3 bits 150 mm PH Set torsion 123041 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Offre la moins chère

Dimensions: 1 x PH1, PH2 x 1, x 1 PH3, longueur: 150 mm Appropriés grâce à la zone de torsion spéciale pour vissages difficile. siège fixe par encoche C-anneau dans tous les porteurs de bits pour C 6.3 bits de 1/4 « » - organe de retenue à tête hexagonale. Avec 1/4 '' hexagone externe conformément à la norme ISO 1173, le style C 6.3 et Mega-Grip rips. Pour Bosch, Milwaukee, DeWalt, Metabo, Makita et beaucoup d'autres ...
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

kwb 194000 40Cr steel Chisel set 5-piece 18 mm, 20 mm, 25 mm Total length 400 mm SDS-Max 5 pc(s)
192,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb 123040 Bit set 3-piece
15,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €