kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

kwb 511806 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 6,95 €

kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,66 €
Livraison gratuite

511806 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

kwb 511806 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,76 €
Livraison gratuite

kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 3,99 €

KWB Mèches à poutres, mèches hélicoïdales à bois, extra longues - 511806

Livraison sous 3 a 5 jours
15,64 €
Livraison gratuite

kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,39 €
Livraison gratuite
kwb Mèche à bois Ø 6 mm x 250 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis

Offre la moins chère

EXTRA LONGUE: Avec sa longueur de 250 mm, la mèche hélicoïdale à bois est adaptée au bois de coffrage, au bois tendre, au bois dur, aux matériaux de construction légers et aux plaques de plâtre. PERCAGE PRÉCIS: Pour un maintien sûr et un perçage précis et sans éclats dans les poutres en bois, la pointe de perçage du foret hélicoïdal pour bois est équipée de deux couteaux d'ébauche et d'une pointe de centrage. QUALITÉ INDUSTRIELLE: Le foret à barre kwb en acier CV est spécialement conçu pour être utilisé avec des perceuses à mandrin de 13 mm et offre une qualité et une durabilité élevées. FORME SPIRALE À 1 FEUILLON: Grâce à la forme spiralée à 1 FEUILLON de la perceuse à poutre en long, la poussière de perçage et les copeaux sont évacués rapidement et efficacement et permettent un bon guidage pour un déplacement rectiligne précis.
5,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr