kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

kwb 587857 Lame de scie circulaire en carbure 210 x 30 mm 1 pc

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 587857 Lame de scie circulaire au carbure 210 x 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Kwb Lame de scie circulaire bois dur - 210 mm

Entre 11 et 13 jours
29,15 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,42 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,63 €
Livraison gratuite

kwb 587857 Lame de scie circulaire en carbure 210 x 30 mm 1 pc

6-9 jours ouvrables
51,14 €
Livraison gratuite
kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés

Offre la moins chère

COUPE RAPIDE ET PRECISE : la lame de scie circulaire permet des découpes rapides grâce à la denture moyenne et à l'évacuation rapide des copeaux DENTS EN MÉTAL DUR DE HAUTE QUALITÉ : les dents fabriquées en carbure de tungstène se distinguent par leur résistance à l'abrasion et sont appliquées une à une sur le tronc afin de garantir la qualité. DÉGAGEMENT OPTIMAL : Les dents en carbure de tungstène à affûtage alterné assurent un dégagement optimal et une évacuation efficace des copeaux. TRAVAIL EN SÉCURITÉ : la lame de scie circulaire dispose d'une lame principale en acier spécial d'une dureté optimale, ce qui minimise le risque de rupture et assure un travail sûr sur la pièce. POLYVALENCE DES MATÉRIAUX : la lame de scie précise convient à différents matériaux en bois tels que le bois tendre, le bois dur, l'OSB, le bois collé, les panneaux lattés, le multiplex, le MDF, les panneaux en bois revêtus et les matières plastiques.
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr