kwb 587859 Lame de scie circulaire 210 x 30 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 587859 Lame de scie circulaire 210 x 30 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,03 €
Livraison à 6,95 €

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm, coupe rapide, qualité moyenne, lame de scie adaptée pour le bois tendre et dur, les panneaux de menuisier et les panneaux de particules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,78 €
Livraison gratuite
kwb 587859 Lame de scie circulaire 210 x 30 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Carbure équipé, coupe rapide et propre, dent normale, pour scies à craie, Adapté pour le bois dur et tendre, les panneaux de particules, les panneaux de fibres durs, les panneaux de menuisier, les...
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb Lame de scie circulaire 210 x 30 mm, coupe rapide, qualité moyenne, lame de scie adaptée pour le bois tendre et dur, les panneaux de menuisier et les panneaux de particules
31,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite