kwb Disque de coupe Cut-Fix 792 950 (230 x 22, épaisseur 3,0 mm, de pierre, de l'angle)

kwb 792950 Disque à tronçonner 230 mm Pierre

kwb Disque de coupe Cut-Fix 792 950 (230 x 22, épaisseur 3,0 mm, de pierre, de l'angle)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb 792950 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe G

Se renseigner auprès du vendeur
14,58 €
Livraison à 3,99 €

KWB CUT-FIX® Disques à tronçonner, pour pierre, ø 230 mm - 792950

Livraison sous 3 a 5 jours
18,55 €
Livraison gratuite
kwb Disque de coupe Cut-Fix 792 950 (230 x 22, épaisseur 3,0 mm, de pierre, de l'angle)

Offre la moins chère

Diamètre 230 mm Enregistrement 22 mm Reliure BF, grain de carbure de silicium roues de haute performance pour une utilisation professionnelle pour toutes les meuleuses d'angle standard avec une vitesse périphérique 80m / s
3,99 €
Amazon.fr