KWB Burin pointu 247210 SDS-Plus 250 mm, acier spécial, 1 pc
kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb 247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €
kwb SDS plus Burin pointu (250 mm, acier spécial)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,94 €
Livraison à 3,99 €
247210 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus
Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite
KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, pointu, 250 mm - 247210
Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite
Pikis SDS plus 250mm 247210
6-9 jours ouvrables
56,44 €
182.06 € / m
Livraison gratuite
Produits similaires
kwb Burin pointu 318526
13,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell Burin pointu pour marteau perforateur KWB 410 mm 49191145
37,13 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
kwb Expert SDS Max burin pointu, 400 mm (pointe plate, 60Si2Mn)
20,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux
11,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €