kwb by Einhell Accessoires de sciage Stat. lame de scie HM Ø 250x30x3,2 Z48

kwb by Einhell Lame de scie (Ø 305 x 30 mm, 40 dents, compatible avec scie à onglet TC-MA 3017 T et autres scies à onglet Kapp)

kwb by Einhell Accessoires de sciage Stat. lame de scie HM Ø 250x30x3,2 Z48

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
51,98 €
Livraison gratuite

kwb by Einhell Lame de scie (Ø 305 x 30 mm, 40 dents, compatible avec scie à onglet TC-MA 3017 T et autres scies à onglet Kapp)

2 à 3 jours ouvrés
65,19 €
Livraison gratuite

Einhell - Disque De Rechange Kwb 305x30x2,2 Mm Pour Scie Circulaire Avec Lame 40 Dents Pour Bois By

Livraison sous 3 a 5 jours
91,84 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Accessoires de sciage Stat. lame de scie HM Ø 250x30x3,2 Z48

Offre la moins chère

Lame de scie en métal dur (TCT) avec 40 dents pour les scies à onglet Einhell.Convient pour le bois dur, le bois tendre, le bois composite et le PVC.La meilleure qualité.La lame de scie possède 40 dents et a un diamètre de 305 x 30 mm. La lame en carbure de tungstène TCT est idéale pour la coupe de bois dur, de contreplaqué, de bois tendre, de bois composite et de PVC. La lame de scie peut être utilisée jusqu'à une vitesse de rotation maximale de 6000 min^-1.
51,98 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

kwb by Einhell Accessoires de sciage statiques Sbl D 254x30x1,8 Z42
76,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb by Einhell Coffret 34 embouts S-Box – hex 1/4" avec boîte
16,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,84 €
kwb by Einhell Brosse abrasive Ø 180 mm pour ponceuse murale
46,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite