kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

KWB Disque à tronçonner 790140 – 115 mm – bois/plastique/cuivre – 1 pc

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 10,41 €

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à 6,95 €

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 790140 Disque à tronçonner 115 mm 1 pc(s) bois, plastique, cuivre

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner universel pour bois KWB 115mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,74 €
Livraison gratuite

Disque multi-matériaux Easy cut 115mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,34 €
Livraison gratuite

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,80 €
Livraison gratuite

kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kwb Easy-Cut universel disque à tronçonner en métal dur 115 mm x 1,0 mm, disque flexible pour divers matériaux, alésage 22,23 mm, 115mm

Offre la moins chère

Avec le disque de coupe Easy-Cut, le broyeur d’angle devient un universel polyvalent. Le bord de coupe segmenté est saupoudré de carbure de haute qualité, qui est conçu pour de nombreuses applications. Des performances stables et une vitesse de coupe élevée sont obtenues grâce à une gestion optimisée de la température : les fentes d’expansion assurent un effet de refroidissement accru et un stress réduit dû à l’expansion linéaire thermique. La surface du disque de fraisage est équipée d’une protection contre la rouille, le bord du segment est de couleur noire et la surface est polie (optimisée par frottement). Convient aux matériaux suivants : bois dur, bois mou, bois de construction avec clous, plastique, murs de construction secs, tuyaux de cuivre, donc le compagnon optimal pour les travaux de démolition et d’ancrage.
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb 727570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Einhell Disque diamant turbo – Disque de coupe Ø 200 x 25,4 x 2,6 mm
23,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,90 €
kwb 797570 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
kwb 712032 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s)
13,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €