kwb CUT-FIX Disques à tronçonner - 115 x 1,2 Jeu de disques flexibles pour meuleuses d'angle, 10 pièces

Kwb Disques à tronçonner métaux

kwb CUT-FIX Disques à tronçonner - 115 x 1,2 Jeu de disques flexibles pour meuleuses d'angle, 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison à 3,99 €

Kwb Disques à tronçonner métaux

Entre 2 et 4 jours
26,39 €
Livraison gratuite

10 disques à tronçonner métaux 115x1,2 pour meuleuse

Livraison sous 3 a 5 jours
31,06 €
Livraison gratuite

KWB - 10 disques à tronçonner métaux 115x1,2 pour meuleuse G

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à 3,00 €
kwb CUT-FIX Disques à tronçonner - 115 x 1,2 Jeu de disques flexibles pour meuleuses d'angle, 10 pièces

Offre la moins chère

Chaque disque de coupe est très minces peu de perte de matière et a la taille de 115 mm x 1,2 mm avec alésage 22,23 mm. plaque Flex est idéalement adapté pour la tôle de coupe, des tuyaux, le métal et l'acier inoxydable. Applicable à de nombreux types de machines communs tels que coupe-angle sans fil et de puissance. disques de fraisage utilisés dans les machines commerciales à une vitesse de 80 m / s. Sparpack également disponibles dans des tailles de 125 mm x 1,2 mm (10 pcs.), 180 mm x 1,6 mm (5 unités) et 230 mm x 2,0 mm (5 pcs.). (Code: 711921)
16,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Jeu de disques à tronçonner 712041, 115 mm, 10 pièces, acier inoxydable
17,99 €
1.8 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
kwb Disques à tronçonner, jeu de disques à tronçonner en tissu (10 pièces, Ø 125 mm, pour la maçonnerie et la pierre, certifié MPA, forme de disque déportée, pour meuleuses d'angle)
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 712032 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s)
13,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €