kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

KWB Disques de tronçonnage 712021 – 115 mm extra-fins 1,0 mm 10 pièces métal

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à 15,42 €

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 6,95 €

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,52 €
Livraison à 3,99 €

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 712021 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) métal

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 7,99 €

kwb 712021 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) métal

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

10 disques à tronçonner extra fins, 115x1,0mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison gratuite

kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kwb Disques à tronçonner minces pour meuleuses angulaires 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement avec bouchons d'oreille ABM. 115 x 1,0 x 22,23, Ø

Offre la moins chère

Chaque roue de coupure est extra mince pour moins de perte de matériau et a une taille de 115 mm x 1, 0 mm avec 22, 23 mm d’alésage, de sorte qu’il peut être utilisé sur les broyeurs à angle à une main. Les bouchons d’oreille inclus fournissent la protection nécessaire pour vos oreilles contre les sons aigus lors de la coupe de métal. Le flex-disc est idéal pour couper les feuilles d’acier et les tuyaux. Ce disque de coupe est particulièrement adapté pour la coupe en acier inoxydable. Peut être utilisé avec de nombreux types de machines, telles que les broyeurs à angle sans fil et les machines de coupure avec une vitesse de 80 m/s Le bord métallique dans le trou garantit un ajustement sécurisé dans la machine. Les disques de fraisage peuvent être utilisés dans des machines disponibles dans le commerce avec un maximum de 13 300 tr/min : pour assurer un fonctionnement sûr, la vitesse maximale recommandée de la machine ne doit pas être dépassée. Le disque se compose d’un mélange synthétique résine-corundum et est exempt de fer, de soufre et de chlore pour une utilisation dans les aciers sans rouille.
7,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KWB Jeu de disques à tronçonner 712041, 115 mm, 10 pièces, acier inoxydable
17,99 €
1.8 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Disque diamant turbo – Disque de coupe Ø 200 x 25,4 x 2,6 mm
23,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,90 €
kwb Disques à tronçonner, jeu de disques à tronçonner en tissu (10 pièces, Ø 125 mm, pour la maçonnerie et la pierre, certifié MPA, forme de disque déportée, pour meuleuses d'angle)
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 712032 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s)
13,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €