kwb 124230 Embout 6 pans T 30 acier 2 pc(s)

KWB Embout 6 pans T30 124230 acier 2 pièces

kwb 124230 Embout 6 pans T 30 acier 2 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 2 x bits de 25 mm TORX T30 titane 124230 (Tin, acier TQ 60, ISO 1173, lecteur C6.3)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,98 €
Livraison gratuite

KWB Embouts TITANE, 25 MM - 124230

Livraison sous 3 a 5 jours
20,07 €
Livraison gratuite
kwb 124230 Embout 6 pans T 30 acier 2 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts kwb Titan sont particulièrement adaptés pour les raccords de série. Fabriqué en acier TQ 60 nitrué en titane. Cette finition de surface, dans laquelle le titane et l'acier TQ 60 sont...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb 706360. utilisation prévue : Perceuse, Diamètre de l'embout de perçage : 6 cm, Convient pour les matériaux : Panneau de particules, MDF, bois tendre. Nombre d'embouts de perçage : 1 pièce(s) (7063
63,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 372708 6 pans extérieurs Douille-embout 8 mm 1 pièce 3/8
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
kwb 124230 Embout 6 pans T 30 acier 2 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
kwb 122210 Embout 6 pans T 10 acier 2 pc(s)
6,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
kwb 126240 Embout 6 pans T 40 acier 1 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €