kwb 121206 Embout 6 pans T 6 acier 3 pc(s)

KWB Embouts 6 pans 121206 Torx T6 25 mm Acier 3 pièces

kwb 3 x bits 25 mm TORX 6 Industrial Steel 121206 (TQ acier 60, ISO 1173, le lecteur C) 6,3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

kwb 121206 Embout 6 pans T 6 acier 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb 3 x bits 25 mm TORX 6 Industrial Steel 121206 (TQ acier 60, ISO 1173, le lecteur C) 6,3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,77 €
Livraison à 4,99 €

KWB Embouts INDUSTRIAL STEEL, 25 MM - 121206

Livraison sous 3 a 5 jours
19,12 €
Livraison gratuite
kwb 121206 Embout 6 pans T 6 acier 3 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts en acier industriel kwb conviennent pour presque tous les types de vissage standard. Fabriqué en acier TQ60. 1/4 C 6.3 tige. Finition satinée. Ce texte a été traduit par une...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb 706360. utilisation prévue : Perceuse, Diamètre de l'embout de perçage : 6 cm, Convient pour les matériaux : Panneau de particules, MDF, bois tendre. Nombre d'embouts de perçage : 1 pièce(s) (7063
63,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 42290 Jeu de forets à simple spirale 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm Longueur totale 230 mm 6 pc(s)
19,28 €
3.21 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Jeu de forets pour métal 428040 HSS-Co M35 DIN 338 – 6 pièces 2,3,4,5,6,8 mm tige cylindrique
15,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €