kwb 3 bits 100 mm Torx T10, T15, T20 Set torsion 123241 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

KWB Embouts 6 pans 123241 – Torsion 100 mm Torx T10,T15,T20 – 3 pièces

kwb 3 bits 100 mm Torx T10, T15, T20 Set torsion 123241 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 3,99 €

kwb 123241 Embout 6 pans 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb 3 bits 100 mm Torx T10, T15, T20 Set torsion 123241 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Offre la moins chère

Dimensions: 1 x T 10, T 1 x 15, 1 x 20 T, longueur: 100 mm Appropriés grâce à la zone de torsion spéciale pour vissages difficile. siège fixe par encoche C-anneau dans tous les porteurs de bits pour C 6.3 bits de 1/4 « » - organe de retenue à tête hexagonale. Avec 1/4 '' hexagone externe conformément à la norme ISO 1173, le style C 6.3. Pour Bosch, Milwaukee, DeWalt, Metabo, Makita et beaucoup d'autres ...
16,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 706360. utilisation prévue : Perceuse, Diamètre de l'embout de perçage : 6 cm, Convient pour les matériaux : Panneau de particules, MDF, bois tendre. Nombre d'embouts de perçage : 1 pièce(s) (7063
63,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 42290 Jeu de forets à simple spirale 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm Longueur totale 230 mm 6 pc(s)
19,28 €
3.21 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Jeu de forets pour métal 428040 HSS-Co M35 DIN 338 – 6 pièces 2,3,4,5,6,8 mm tige cylindrique
15,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €