kwb 706318 Foret Forstner 18 mm 1 pc(s)

KWB Foret Forstner 706318 – Ø 18 mm, pointe de centrage, acier spécial trempé – 1 pièce

kwb Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 18 mm en acier spécial trempé avec affûtage ondulé précis, pointe de centrage, tranchants parfaitement affûtés et trempés et surface polie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 18 mm en acier spécial trempé avec affûtage ondulé précis, pointe de centrage, tranchants parfaitement affûtés et trempés et surface polie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 706318 Foret Forstner 18 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 18 mm en acier spécial trempé avec affûtage ondulé précis, pointe de centrage, tranchants parfaitement affûtés et trempés et surface polie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,83 €
Livraison gratuite

KWB Foret à pointe de centrage SPEED, ø 18 mm - 706318

Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

kwb Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 18 mm en acier spécial trempé avec affûtage ondulé précis, pointe de centrage, tranchants parfaitement affûtés et trempés et surface polie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,96 €
Livraison gratuite

kwb 706318. utilisation prévue : Foret, Type de foret : Centering drill bit, Diamètre de l'embout de perçage : 1,8 cm. Type d'emballage : emballage visible. Nombre d'embouts de perçage : 1 pièce(s) (7

6-9 jours ouvrables
65,94 €
Livraison gratuite
kwb 706318 Foret Forstner 18 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à pointe de centrage SPEED, conforme à DIN 7483 G, pour l´usinage du bois, acier spécial trempé, tête de perçage forgée avec tranchant ondulé de précision breveté, lames trempées et parfaitement...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Foret Forstner 706325 25 mm – acier spécial trempé, pointe de centrage – 1 pc(s)
12,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
kwb 706322 Foret Forstner 22 mm 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KWB Foret Forstner 706360 SPEED – 60 mm, acier trempé, pointe de centrage, 1 pièce
51,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kwb Mèche Forstner bois - Ø 30 mm
30,94 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite