kwb 159200 HSS Foret pour le métal 20 mm Longueur totale 205 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

KWB Foret HSS pour métal 159200 - Ø 20 mm, longueur 205 mm, tige cylindrique

kwb Foret à métaux HSS Ø 20 mm avec queue décolletée, laminés, angle de pointe 118°, accessoires perceuse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Foret à métaux HSS Ø 20 mm avec queue décolletée, laminés, angle de pointe 118°, accessoires perceuse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb Foret à métaux HSS Ø 20 mm avec queue décolletée, laminés, angle de pointe 118°, accessoires perceuse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 159200 HSS Foret pour le métal 20 mm Longueur totale 205 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Foret à métaux HSS Ø 20 mm avec queue décolletée, laminés, angle de pointe 118°, accessoires perceuse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à 3,99 €

kwb Foret à métaux HSS Ø 20 mm avec queue décolletée, laminés, angle de pointe 118°, accessoires perceuse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,33 €
Livraison gratuite

KWB Forets hélicoïdaux HSS, queue réduite, ø 20.0 mm - 159200

Livraison sous 3 a 5 jours
24,46 €
Livraison gratuite
kwb 159200 HSS Foret pour le métal 20 mm Longueur totale 205 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Selon DIN 338, coupant à droite, type N, laminé à rouleaux, couleur bleu noir, Démarrage à la vapeur, angle de pointe 118°, tige réduite, pour l'utilisation de grands diamètres dans les perceuses...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB - Mèche étagée hss titane 6-30mm G
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb 159190 HSS Foret pour le métal 19 mm Longueur totale 198 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
26,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite