KWB Foret pour le bois 512812 – 12 mm x 400 mm hélicoïdal extra long, 1 chanfrein, 1 pc
kwb 512812 Foret pour le bois 12 mm Longueur totale 400 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb Mèche à barre Ø 12 mm x 400 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 6,95 €
kwb Mèche à barre Ø 12 mm x 400 mm en qualité industrielle, extra longue avec forme hélicoïdale à 1 chanfrein pour des perçages précis
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,41 €
Livraison gratuite
KWB Mèches à poutres, mèches hélicoïdales à bois, extra longues - 512812
Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
kwb SDS Max Marteau perforateur, Ø 25 x 540 mm (plaquette en métal dur résistant aux chocs, acier à outils)
51,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret marteau KWB SDS max 540 x 400 x 14 mm, 1954-14
54,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Foret marteau kwb SDS max Ø 25 mm 195225 (résistant à l'armature, longueur 520 mm)
51,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite