kwb 712031 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable

KWB Jeu de disques à tronçonner 712031 – 115 mm inox – 10 pièces

kwb Disques à tronçonner + disque diamant, Ø Mince Meuleuse d'angle diamant 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement, y compris bouchons d'oreille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,90 €

kwb Disques à tronçonner + disque diamant, Ø Mince Meuleuse d'angle diamant 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement, y compris bouchons d'oreille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

kwb 712031 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Disques à tronçonner + disque diamant, Ø Mince Meuleuse d'angle diamant 115 mm Disque de tronçonnage p. Acier inoxydable INOX en boîte de rangement, y compris bouchons d'oreille

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,93 €
Livraison gratuite

Kwb Disque à tronçonner métal 115 mm

Entre 11 et 13 jours
28,21 €
Livraison gratuite

kwb Diamant u. Lames minces 10t 115 Dose

Livraison sous 3 a 5 jours
60,16 €
Livraison gratuite
kwb 712031 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable

Offre la moins chère

SET de disques de séparation composé de 9 disques de séparation minces, travail du métal, performance optimale, coupe très légère avec une durée de vie élevée, particulièrement adapté pour les tôles,...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Jeu de forets forestiers, 706400, 5 pièces
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
mallette à outils kwb, y compris jeu d'outils, 80 pièces, remplie, robuste
134,85 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
KWB Coffret à outils 129 pcs.
100,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb Speed Jeu de mèches à bois 15 20 25 30 et 35 mm, perçage rapide dans tous les bois, jeu de mèches pour le travail du bois, DIN 7483 G, avec tige de 8 mm, en particulier pour visseuse sans fil et p
95,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €