HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces KWB G

KWB Jeu de forets pour métal HI-NOX HSS M2 DIN 338 queue cylindrique 19 pièces

HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces KWB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,97 €
Livraison à 6,95 €

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,98 €
Livraison à 6,95 €

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,14 €
Livraison gratuite

HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces

Se renseigner auprès du vendeur
75,16 €
Livraison gratuite

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

kwb 258819 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm,

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces - 258819

Livraison sous 3 a 5 jours
85,28 €
Livraison gratuite

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,17 €
Livraison gratuite
HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces KWB G

Offre la moins chère

Fnac.com : HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces KWB - Kits d'accessoires pour outillage électroportatif. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
56,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

KWB Jeu de forets forestiers, 706400, 5 pièces
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
mallette à outils kwb, y compris jeu d'outils, 80 pièces, remplie, robuste
134,85 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
KWB Coffret à outils 129 pcs.
100,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb Speed Jeu de mèches à bois 15 20 25 30 et 35 mm, perçage rapide dans tous les bois, jeu de mèches pour le travail du bois, DIN 7483 G, avec tige de 8 mm, en particulier pour visseuse sans fil et p
95,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €