kwb 617285 SET de lames de scie sauteuse pour bois 5 pc(s)

KWB Jeu de lames de scie sauteuse 617285 – 5 pièces HCS pour bois, queue en T

kwb Jeu de 5 lames de scie sauteuse pour bois, pour des coupes grossières, fines et propres, y compris lame de scie pour plan de travail courbe (Down-Cut) à queue en T S-20 / queue à une came

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 3,99 €

kwb 617285 SET de lames de scie sauteuse pour bois 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Jeu de 5 lames de scie sauteuse pour bois, pour des coupes grossières, fines et propres, y compris lame de scie pour plan de travail courbe (Down-Cut) à queue en T S-20 / queue à une came

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 6,95 €

kwb Jeu de 5 lames de scie sauteuse pour bois, pour des coupes grossières, fines et propres, y compris lame de scie pour plan de travail courbe (Down-Cut) à queue en T S-20 / queue à une came

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,26 €
Livraison gratuite

kwb 617285 SET de lames de scie sauteuse pour bois 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,54 €
Livraison gratuite

Accessoires pour Scie sauteuse 5 lames HCS pour le bois en T

Livraison sous 3 a 5 jours
19,29 €
Livraison gratuite
kwb 617285 SET de lames de scie sauteuse pour bois 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le set de lames de scie sauteuse kwb pour le bois contient au total cinq lames de scie sauteuse, trois en gradation de gros à très fin, une pour la découpe en courbe et une COUPE EN BAS. LE MODÈLE...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Jeu de forets forestiers, 706400, 5 pièces
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
mallette à outils kwb, y compris jeu d'outils, 80 pièces, remplie, robuste
134,85 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
KWB Coffret à outils 129 pcs.
100,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb Speed Jeu de mèches à bois 15 20 25 30 et 35 mm, perçage rapide dans tous les bois, jeu de mèches pour le travail du bois, DIN 7483 G, avec tige de 8 mm, en particulier pour visseuse sans fil et p
95,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €