KWB Jeu de lames de scie sauteuse 625620 HCS – 6 pièces
kwb Jeu de lames de scie sauteuse, 6 pièces, queue à une came
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 13,95 €
kwb 625620 SET de lames de scie sauteuse, HCS, 6 pièces 6 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb 625620 SET de lames de scie sauteuse, HCS, 6 pièces 6 pc(s) G
Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €
kwb Jeu de lames de scie sauteuse, 6 pièces, queue à une came
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,45 €
Livraison gratuite
KWB Jeu de lames de scies sauteuses, 6 pièces - 625620
Livraison sous 3 a 5 jours
30,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
kwb 37800 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm 1 set
9,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
mallette à outils kwb, y compris jeu d'outils, 80 pièces, remplie, robuste
134,85 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb Speed Jeu de mèches à bois 15 20 25 30 et 35 mm, perçage rapide dans tous les bois, jeu de mèches pour le travail du bois, DIN 7483 G, avec tige de 8 mm, en particulier pour visseuse sans fil et p
96,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €