KWB Lame de scie circulaire 581954 – au carbure 135×20×1,0 mm, 18 dents, 1 pc(s)
kwb Lame de scie circulaire 135 x 20 mm, facile à manier, spécialement pour les machines sans fil, lame de scie adaptée aux bois tendres et durs, aux panneaux lattés et aux panneaux d'agglomérés
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à 3,99 €
581954 Lame de scie circulaire au carbure 135 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 18
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,82 €
Livraison gratuite
kwb 581954 Lame de scie circulaire au carbure 135 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 18 G
Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
lame de scie circulaire kwb 150 x 16 mm - Coupe très fine - Pour plans de travail, bois et panneaux revêtus - A pastilles de carbure de tungstène
34,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb by Einhell Lame de scie aux carbures de tungstène 250x30 mm 24 dents pour scies sur table/onglet
21,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
kwb 587168 Lame de scie circulaire en carbure 200 x 16 mm 1 pc
38,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Einhell Lame de scie kwb aux carbures de tungstène Ø250×30 mm, 60 dents
38,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Lame de scie circulaire au carbure 588254 216 x 30 x 1.3 mm 48 dents 1 pc
32,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €