kwb 584554 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

KWB Lame de scie circulaire 584554 au carbure 160 x 20 x 1,0 mm 20 dents

kwb 584554 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 584554 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,08 €
Livraison à 6,95 €

kwb Energy-Saving 584554 Lame de scie circulaire Easy Cut Ø 160 x 20 mm Coupe fine avec dents alternatives spéciales 20 dents Z20 Coupe fine Batterie 160 x 20 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

584554 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 20

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison gratuite
kwb 584554 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 1.0 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec rainures de serrage pour des performances de travail plus élevées et plus rapides, des pièces en métal dur, des coupes précises et propres, spécialement adaptées pour les scies à circuit manuel...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb by Einhell Lame de scie aux carbures de tungstène 250x30 mm 24 dents pour scies sur table/onglet
21,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
kwb 587168 Lame de scie circulaire en carbure 200 x 16 mm 1 pc
38,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Einhell Lame de scie kwb aux carbures de tungstène Ø250×30 mm, 60 dents
38,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Lame de scie circulaire au carbure 588254 216 x 30 x 1.3 mm 48 dents 1 pc
32,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €