kwb 588254 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 1.3 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

KWB Lame de scie circulaire au carbure 588254 216 x 30 x 1.3 mm 48 dents 1 pc

kwb 588254 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 1.3 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Energy-Saving 588254 Lame de scie circulaire Easy Cut Ø 216 x 30 mm Coupe fine avec dents alternées spéciales 48 dents Z48 dents Découpe fine Batterie 216 x 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

588254 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 1.3 mm Nombre de dents: 48

Se renseigner auprès du vendeur
46,31 €
Livraison gratuite

kwb 588254 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 1.3 mm Nombre de dents : 48 1 pc

5-6 jours ouvrables
52,12 €
Livraison à 9,99 €
kwb 588254 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 1.3 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec rainures de serrage pour des performances de travail plus élevées et plus rapides, des pièces en métal dur, des coupes précises et propres, spécialement adaptées pour les scies à circuit manuel...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

lame de scie circulaire kwb 150 x 16 mm - Coupe très fine - Pour plans de travail, bois et panneaux revêtus - A pastilles de carbure de tungstène
51,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb 587168 Lame de scie circulaire en carbure 200 x 16 mm 1 pc
38,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb 587857 Lame de scie circulaire en carbure 210 x 30 mm 1 pc
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb 586154 Lame de scie circulaire au carbure 184 x 16 x 1.2 Nombre de dents: 24 1 pc(s)
18,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €