kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

KWB Mèche à bois plate 512604 – 4,5 mm – fraise à encastrer – 1 pièce

kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à 6,95 €

kwb 512604 Jeu de mèches à bois plates 1 pièce 4.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 3,99 €

kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,28 €
Livraison gratuite

KWB Mèche à bois avec fraise à encastrer - 512604

Livraison sous 3 a 5 jours
19,40 €
Livraison gratuite

kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,38 €
Livraison gratuite
kwb 5126-04 countersink de forage en bois avec la profondeur

Offre la moins chère

Holzbohrer 75 mm
12,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb 042518 Foret à simple spirale 18 mm Longueur totale 460 mm tige hexagonale 1 pc(s)
57,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb Mèche diamantée pour carrelage M14 68 mm
69,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 042928 Foret à simple spirale 28 mm Longueur totale 235 mm 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)
30,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KWB Mèche à forcer, 706455, 55 mm
59,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite