kwb SDS plus Burin à copeaux (250 mm, acier spécial)

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, bêche, 250 mm - 247304

kwb SDS plus Burin à copeaux (250 mm, acier spécial)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Burin pelle 1 pièce kwb 247304 Longueur 250 mm SDS-Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 3,99 €

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, bêche, 250 mm - 247304

Livraison sous 3 a 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

Burin pelle 1 pièce 247304 Longueur 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
39,05 €
Livraison gratuite
kwb SDS plus Burin à copeaux (250 mm, acier spécial)

Offre la moins chère

Ciseau haute performance : burin SDS Plus de qualité supérieure conçu pour une utilisation continue professionnelle, répartition optimale du poids pour un retrait efficace des matériaux. Durabilité extrême : fabriqué en acier spécial de haute qualité avec une dureté exceptionnelle pour une prolongée. Fabriqué en Europe : fabrication de qualité sant fiabilité et durabilité. Utilisation polyvalente : idéal pour la démolition de maçonnerie, adapté pour les professionnels et les amateurs de bricolage.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 190630 Burin à rainurer 26 mm SDS-Max 1 pc(s)
11,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 25 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
54,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb 109166 acier 40CR Jeu de burins 6 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
23,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 28 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
57,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 30 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
59,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite