kwb SDS plus Burin pour canalisation (250 mm, acier spécial)

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, à canal, 250 mm - 247410

kwb SDS plus Burin pour canalisation (250 mm, acier spécial)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

247410 Burin canal 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
37,98 €
Livraison gratuite

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, à canal, 250 mm - 247410

Livraison sous 3 a 5 jours
42,19 €
Livraison gratuite
kwb SDS plus Burin pour canalisation (250 mm, acier spécial)

Offre la moins chère

très haute qualité avec des outils de SDS plus tige conçu pour un usage professionnel une répartition optimale du poids pour l'enlèvement élevé en acier spécial avec une dureté extrême assure une grande durabilité et une longue vie Made in Europe
25,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 190630 Burin à rainurer 26 mm SDS-Max 1 pc(s)
11,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 25 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
54,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
kwb 109166 acier 40CR Jeu de burins 6 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
23,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 28 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
57,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse SDS Plus kwb, burin SDS Plus (Ø 30 mm x 460/400 mm, avec une géométrie de coupe en carbure de tungstène 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre et maçonnerie)
59,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite