kwb 3 bits 100 mm Tamper Torx TT10, TT15, TT20 Set torsion 123341 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

KWB Set d'embouts 6 pans Torsion 123341 100 mm 3 pièces

kwb 3 bits 100 mm Tamper Torx TT10, TT15, TT20 Set torsion 123341 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 3,99 €

kwb 123341 Embout 6 pans 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 3 bits 100 mm Tamper Torx TT10, TT15, TT20 Set torsion 123341 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,50 €
Livraison à 4,99 €

KWB Set d'embouts TORSION, 100 MM - 123341

Livraison sous 3 a 5 jours
34,04 €
Livraison gratuite
kwb 3 bits 100 mm Tamper Torx TT10, TT15, TT20 Set torsion 123341 (TQ 60 en acier, de torsion, ISO 1173, lecteur C6.3), L

Offre la moins chère

Dimensions: 1 x 10 TT, TT 1 x 15, 1 x 20 TT, longueur: 100 mm Appropriés grâce à la zone de torsion spéciale pour vissages difficile. siège fixe par encoche C-anneau dans tous les porteurs de bits pour C 6.3 bits de 1/4 « » - organe de retenue à tête hexagonale. Avec 1/4 '' hexagone externe conformément à la norme ISO 1173, le style C 6.3. Pour Bosch, Milwaukee, DeWalt, Metabo, Makita et beaucoup d'autres ...
16,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 194000 40Cr steel Chisel set 5-piece 18 mm, 20 mm, 25 mm Total length 400 mm SDS-Max 5 pc(s)
192,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KWB Set d'embouts TORSION, 150 MM - 123041
17,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 123040 Bit set 3-piece
15,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €