Testeur de tension unipolaire kwb 143000

KWB Testeur de tension unipolaire 143000 VDE 3,0 x 70 mm

kwb 1430-1400 testeur de tension de 3,0 x 70 VDE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 5,90 €

Testeur de tension unipolaire kwb 143000

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Testeur de tension VDE, 3,0 x 70 mm - 143000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,14 €
Livraison gratuite

kwb 1430-1400 testeur de tension de 3,0 x 70 VDE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,81 €
Livraison gratuite
Testeur de tension unipolaire kwb 143000

Offre la moins chère

Certifié VDE GS, 150 - 250 volts, avec affichage optique, avec clip, tête ISO isolée, pour vérifier que les tensions sont bien présentes Ce texte a été traduit par une machine....
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Humidimètre 12100 – Testeur d'humidité bois et maçonnerie – Pile 9V incluse
23,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Testeur de tension unipolaire kwb 142900
3,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Testeur de tension unipolaire kwb 142911
5,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Coffre à outils EINHELL « Rénovation », 370517, E-Case, 78 pièces
109,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite