Kyocera CB-810 meuble pour TASKalfa 2551ci

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
123,34 €
Livraison à 10,79 €

CB-810 - Armoire MFP - pour TASKalfa 2551ci, 3011i, 3511i

Se renseigner auprès du vendeur
158,88 €
Livraison gratuite

KYOCERA CB-810, Bois, TASKalfa 2551ci, 590 mm, 585 mm, 335 mm, 590 x 585 x 335 mm 870LD00103

Livré en 24-48H
200,96 €
Livraison gratuite
Kyocera CB-810 meuble pour TASKalfa 2551ci

Offre la moins chère

Le meuble Kyocera CB-810 pour TASKalfa 2551ci est un meuble d’imprimante en bois sur roulettes conçu pour accueillir votre MFP en toute sécurité. Grâce à son espace de rangement intégré pour le stock de papier et de consommables, ce meuble d’impression optimise l’organisation de vos documents au bureau et structure votre poste de travail. Meuble Kyocera CB-810 pour TASKalfa : base fiable pour votre imprimanteLe meuble Kyocera CB-810 pour TASKalfa est la solution idéale pour installer votre imprimante multifonction MFP dans un environnement professionnel ordonné et ergonomique. Conçu comme un véritable support dédié pour Taskalfa 2551ci, ce produit en bois robuste élève l’imprimante à une hauteur de travail confortable tout en libérant de la place sur les bureaux. Grâce à ce meuble pour imprimante, vous créez un poste d’impression centralisé où documents, consommables et stock papier restent à portée de main, sans encombrer vos espaces de travail. Pensé pour les besoins des services adm
123,34 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

KYOCERA CB-810, Bois, TASKalfa 2551ci, 590 mm, 585 mm, 335 mm, 590 x 585 x 335 mm
158,88 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite